Чехол на автомобиль – защита автомобиля от воздействия действий внешней среды (солнце, дождь, снег, опавшие листья и т.п.).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitol |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 572 мм |
| Утепленный чехол | нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Тип кузова | седан |
| Сезон | Демисезон |
| Длина | 572 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


