Чехол на автомобиль – защита автомобиля от воздействия действий внешней среды (солнце, дождь, снег, опавшие листья и т.п.).





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 120 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴






