Чехол на автомобиль – защита автомобиля от воздействия действий внешней среды (солнце, дождь, снег, опавшие листья и т.п.).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 119 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Производитель | Vitol |
| Сезон | Демисезон |
| Ширина | 165 мм |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 355 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



