Чехол на автомобиль – защита автомобиля от воздействия действий внешней среды (солнце, дождь, снег, опавшие листья и т.п.).
- Тент накидка на автомобиль HC13403 XL хетчбек серый Peva+non Woven 406х165х119
- Тент накидка на хетчбэк ВАЗ 2108
- Тент накидка на хетчбэк ВАЗ 2109
- Тент накидка на хетчбэк Лада Калина 1119
- Тент накидка на хетчбэк ЗАЗ Вида
- Тент накидка на хетчбэк Ауди А1
- Тент накидка на хетчбэк Шевроле Авео 3-дверка
- Тент накидка на хетчбэк Ситроен С3
- Тент накидка на хетчбэк Ситроен ДС3
- Тент накидка на хетчбэк Фиат Панда
- Тент накидка на хетчбэк Фиат Пунто
- Тент накидка на хетчбэк Фиат Идеа
- Тент накидка на хетчбэк Форд Ка
- Тент накидка на хетчбэк Джили МК Кросс
- Тент накидка на хетчбэк Джили МК-2
- Тент накидка на хетчбэк Хонда Джаз
- Тент накидка на хетчбэк Хундай Гетс
- Тент накидка на хетчбэк Хундай и20
- Тент накидка на хетчбэк Киа Рио
- Тент накидка на хетчбэк Мазда 2
- Тент накидка на хетчбэк Мерседес А-класс (169 кузов)
- Тент накидка на хетчбэк Митсубиси Кольт
- Тент накидка на хетчбэк Ниссан Микра
- Тент накидка на хетчбэк Опель Корса
- Тент накидка на хетчбэк Пежо 206
- Тент накидка на хетчбэк Рено Клио
- Тент накидка на хетчбэк Рено Твинго
- Тент накидка на хетчбэк Сеат Ибица
- Тент накидка на хетчбэк Шкода Фабия
- Тент накидка на хетчбэк Сузуки Свифт
- Тент накидка на хетчбэк Тойота Ярис
- Тент накидка на хетчбэк Фольксваген Кросс Поло
- Тент накидка на хетчбэк Фольксваген Поло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Утепленный чехол | да |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 406 |
| Высота | 119 мм |
| Тип кузова | хэтчбек |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


