Чехол на автомобиль – защита автомобиля от воздействия действий внешней среды (солнце, дождь, снег, опавшие листья и т.п.).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Утепленный чехол | да |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 508 |
| Высота | 152 мм |
| Тип кузова | внедорожник/кроссовер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴


