Защитная накладка на бампер с загибом для MG 550 от украинского производителя “NataNiko”.
Накладка сделана из материала - нержавеющая сталь - это коррозионно-стойкий материал — легированная сталь, устойчивая к коррозии в атмосфере и агрессивных средах.Материал накладок MG 550 - высоколегированная нержавеющая сталь толщиной 1 мм. Качества этой стали - прочность, коррозионная стойкость стали, снижение опасности хрупкого разрушения.
Поверхность накладки MG 550 - матовая с оригинальной гравированной надписью модели авто.
На накладке MG 550 из нержавеющей стали есть двухсторонний скотч 3M VHB 4910 (Германия). Накладка устанавливается на этот скотч.
Устанавливать накладку бампера MG 550 легко. Необходимо сначала протереть место установки - обезжирить. Потом вытереть насухо, и в теплом месте устанавливать.
Простая и легкая установка.
Накладка на бампер с загибом MG 550 для защиты бампера от механических повреждений, царапин и т.п. Также, накладка помогает скрыть уже существующие потертости.
Защита на бампер упакована в двухсоставную коробку желтого цвета. Коробка удобна для транспортировки или хранения.
Накладка загибается вниз, чтобы защитить места, которые часто царапаются и протирают краску бампера.
Купить накладку на бампер MG 550 можно позвонив нам по телефону или оформив заказ через корзину.
В каталоге нашего интернет-магазина можно ознакомиться с широким ассортиментом товаров и выбрать аксессуары для MG 550 по наиболее выгодным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nataniko |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MG |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип накладки | Накладки на бампер |
| Покраска | Не требуется |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MG |
| Мoдель | MG 550 |
| Способ установки | на двухсторонний скотч |
- Цена: 890 ₴








