Сумка для автонабора на одно отделение - милитари.
Размеры: 50*30*30 см
Сумка технической помощи на молнии для комплектации необходимым в каждом автомобиле инвентарем и аксессуарами.
Изготовлено из материала нейлон.
Произведено в Украине.
Сумка для набора автомобилиста предназначена для формирования необходимых составляющих для безопасного передвижения, а также для помощи на дороге, при поломке своей машины или других участников дорожного движения.
Сумка-органайзер очень вместительна. В нее помещается все необходимое: трос, перчатки, аптечка, жилет, знак аварийной остановки, огнетушитель и т.п.

Купить сумку в багажник можно позвонив нам по телефону или оформив заказ через корзину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | милитари |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



