Бокс автомобильный для багажа на крышу.
Бокс на крышу на 480 литров
Цвет: черный
Бренд: "Desna-Auto"
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Десна-Авто |
| Страна производитель | Украина |
| Открытие багажника | Правостороннее |
| Цвет | Черный |
| Объем | 480 л |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 43 см |
| Центральный замок | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие Багажникиа | Правостороннее |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



