Бокс на крышу Dodge Journey на 480 л (правостороннее открывание) (Desna-Auto)
Бокс автомобильный для багажа на крышу Dodge Journey.
Бокс на крышу на 480 литров
Цвет: черный
Бренд: "Desna-Auto"
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Десна-Авто |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие багажника | Правостороннее |
| Центральный замок | Да |
| Объем | 480 |
| Высота | 43 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие Багажникиа | Правостороннее |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴


